TOTAL: 649692 - TODAY: 160 - YESTERDAY: 192

活動記録2013

  1. HOME >
  2. 活動記録2018 >
  3. 活動記録2013
2013年度

2月22日〜23日フットサル
ぎゅーとら杯(伊勢県営体育館)【U-11】
1日目:リーグ1位
vs ラピド名張B3-2
vs RECCOS鈴鹿3-0

2日目:敗退
vs 大矢知0-5
vs 高茶屋1-3


2月16日 サッカー
U-9海蔵キッズカップ(海蔵小学校)【U-9】
結果:3位
リーグ戦ブロックB
vs 楠8-0
vs KAWANO2-3
3位決定戦
vs 海蔵4-1


2月15日 フットサル
U-9ジュニアフットサルカップ(四日市フットサルクラブ)【U-9】
結果:優勝
vs Star Light All3-1
vs オーシャンズスクールA6-0
vs オーシャンズスクールB5-1


2月15日フットサル
トレーニングマッチ(四日市フットサルクラブ)【U-10】【U-12】

2月11日サッカー
北部大会(垂坂サッカー場)
【U-12】
vs OFC0-1
vs 富田0-3

【U-10】
vs 富田0-0(PK3-2)
vs FC.TOMIDA1-3
vs 川越2-1
vs 富田0-2


1月26日サッカー
常磐トレーニングマッチ(常磐小学校)【U-11】
vs 常西4-1
vs 常磐10-0
vs 海蔵0-1


1月18日サッカー
北部リーグ3日目延期分(富田小学校)【U-10】
結果:リーグ1位
vs FC TOMIDA3-1
vs 下野3-0
vs アフェラルセ2-0
vs 川越1-1


1月12日サッカー
四日市サッカー大会(垂坂サッカー場)【U-12】
結果:2回戦敗退
一回戦 vs RFC1-0
2回戦 vs 川越0-2


12月28日サッカー
TM(垂坂サッカー場)【U-12】
海蔵1-4
桑名JFC1-0
ヴィゴラス2-7


12月23日サッカー
北部リーグ5日目(富洲原小学校)【U-10】
結果:リーグ1位
vs アフェラルセ4-0
vs FC TOMIDA B0-0
vs 保々1-0
vs 三重小3-0


12月7日フットサル
鈴鹿スポーツガーデンカップ(鈴鹿スポーツガーデン)【U-12】
チームA
結果:予選リーグ1位→準決勝敗退
Star Light All4-0
川崎F・SCリバー7-0
愛宕SSS2-1
井田川FC B1-4

チームB
結果:予選リーグ3位
FC中瀬スポーツ少年団0-5
アミルテFC レッド1-0
庄野JSC0-10


11月23日サッカー
新人大会交流戦(四日市中央緑地公園)【U-11】
ヴィゴラス0-0
笹川2-2
富田1-1
OFCjr1-0
こもの3-1
FC TOMIDA0-0
橋北1-0
川越2-0



11月22日サッカー
トレーニングマッチ(大安スポーツ公園運動場)【U-11】
多度0-1
大安1-0
多度0-1
大安1-0
多度0-1
大安2-1


11月16日フットサル
バーモントカップ三重県予選大会(ゆめドームうえの)【U-12】
結果:一日目敗退
大山田SS1-3
香良洲1-0


11月10日サッカー
四日市1部リーグ順位決定戦(桜小学校)【U-12】
結果:7位
富田2-1
ヴィゴラス1-3
FC 四日市A0-3


11月4日サッカー
新人大会(楠小学校)【U-11】
結果:一日目敗退
楠クラブ0-5
笹川1-1
0-1


11月3日フットサル
四日市フットサル大会(四日市中央緑地体育館)
【U-12】敢闘賞
三重小B1-1
橋北1-1
富田3-4
ユニコU-113-0
常西1-0
三重小A3-1


【U-11】
大谷台A1-3
下野0-3
OFC虎0-11
ユニコU-120-3
大谷台B0-1


11月2日サッカー
ユニコ四日市招待試合(垂坂サッカー場)【U-12】
結果:7位
東員0-2
内部0-2
海蔵0-1
三重小4-0


10月27日サッカー
トレーニングマッチ(保々工業団地内グラウンド)【U-12】
vs 大谷台0-0
vs 羽津3-0
vs 三重小0-1


10月14日フットサル
トレーニングマッチ(三重北小学校)【U-12】
vs OFC U-111-1
vs 海蔵5-4
vs OFC 虎0-8
vs OFC 桜3-0
vs 三重小SS0-5
vs 海蔵 U-113-0


10月13日サッカー
北部リーグ4日目(八郷小学校)【U-10】
vs FC TOMIDA1-1
vs 八郷1-3
vs 三重小3-2


10月5日サッカー
トレーニングマッチ(垂坂サッカー場)【U-12】
vs 常磐1-0
vs 三重小0-0
vs アフェラルセ2-5


10月5日サッカー
中日旗争奪1日目(笹川西小学校)【U-10】
結果:リーグ2位(一日目敗退)
vs 笹川13-0
vs こもの0-3


9月21日 フットサル
U-12ジュニアフットサルカップ(四日市フットサルクラブ)【U-12】
結果:4位
vs オーシャンズスクール2-2
vs Star Light All1-1
vs 朝日SS1-4
vs オーシャンズスクール2-3



9月7日 サッカー
こくみん共済 U-12サッカーリーグ in三重 四日市ブロック
(1部リーグ3日目)【U-12】
結果:ブロック2位
大矢知1-0
川島1部A0-3
楠クラブ0-0


9月1日 サッカー
トレーニングマッチ(垂坂サッカー場)【U-12】
vs 桑部FC OFCjr
vs OFCjr1-3
vs 桑部FC0-3


8月31日 サッカー
トレーニングマッチ(垂坂サッカー場)【U-12・U-10】
vs UNICO岩倉SS
U-120-1
U-103-0
U-120-3
U-104-0
U-121-1
U-102-0
U-121-0
U-101-1


8月24日 サッカー
スポーツオーソリティCUP 東海大会(豊田市運動公園球場)【U-12】
結果:予選リーグ敗退
鷹来サッカースポーツ少年団0-0
スポーツクラブ岐阜VAMOS0-3


8月18日 サッカー
フジパンカップ1日目(垂坂サッカー場)【U-12】
結果:1日目敗退
誠之クラッキ0-2×
浜島JFC0-5×
山室山FC0-4×


8月17日 フットサル
U-10ジュニアフットサルカップ(四日市フットサルクラブ)【U-10】
結果:準優勝
オーシャンズスクールA5-2
富田サッカー少年団2-3×
Star Light All U-94-1
オーシャンズスクールB9-1


8月3日 フットサル
トレーニングマッチ(四日市フットサルクラブ)【U-12】
vs下野
①6年生2-0
②5年生6-0
③6年生1-1
④5年生1-0
⑤6年生2-0
⑥5年生1-0
⑦6年生3-0
⑧5年生1-2
⑨6年生3-1
⑩5年生1-1


8月3日 フットサル
トレーニングマッチ(四日市フットサルクラブ)【U-10】
vs下野
①4年生1-0
②4年生0-2
③4年生2-2
④4年生2-1
⑤4年生0-1
⑥4年生6-1
⑦4年生2-2
⑧4年生1-3
⑨4年生4-0
⑩4年生0-1


7月14日 フットサル
COPA de OASIS21 (オアシス21銀河の広場)【U-12】
結果:準優勝
リバーサイドFC4-2
FUN TO PLAY1-0
TFC.UNITED2-2(PK2-3)×


7月7日 サッカー
四日市1部リーグ2日目(富田小学校)【U-12】
結果:ブロック2位
八郷1-1
川島B3-1
富田0-1


6月16日 サッカー
トレーニングマッチ(浜園グランド)【U-12】
FC TOMIDA0-2
FC TOMIDA1-0
FC TOMIDA0-0
FC TOMIDA0-1
FC TOMIDA0-0
FC TOMIDA0-3
FC TOMIDA2-0


6月16日 サッカー
トレーニングマッチ(垂坂サッカー場)【U-12】
FC TOMIDA0-2
FC TOMIDA0-0
FC TOMIDA1-0
FC TOMIDA1-0
FC TOMIDA0-2
FC TOMIDA0-2
FC TOMIDA2-3


6月15日 フットサル
COPA de OASIS21予選 (四日市フットサルクラブ)【U-12】
結果:優勝(予選通過)
Star Light All4-2
朝日2-0
FC TOMIDA1-0
高茶屋マドリード8-0


6月1日 フットサル
ホンダカップフットサルフェスタ東海予選 (オーシャンアリーナ/サブアリーナ)【U-12】
結果:Dブロック1位・1日目敗退
聖隷JFC新原3-0
ブラバ0-0
津ラピドFC0-3


5月19日 サッカー
JA共済カップ三重県少年サッカー大会(大安スポーツ公園運動場)【U-11】
結果:1日目敗退
大安FC1-4
FCアベニーダソル0-6
成美パルテンツァ7-0



5月11日 フットサル
トレーニングマッチ(四日市フットサルクラブ)【U-12】
富田3-1
富田1-0
富田5-1
富田0-0
富田5-2
富田2-3
富田1-1
富田1-0

トレーニングマッチ(四日市フットサルクラブ)【U-11】
富田2-1
富田0-1
富田1-0
富田1-2
富田1-5
富田0-3
富田0-1
富田3-0


4月28日
全日本少年サッカー大会三重県大会(員弁総合運動公園)【U-12】
結果:1日目敗退
津田FC0-4
大台0-4
石薬師2-2


4月21日 サッカー
四日市1部リーグ1日目(内部小学校)【U-12】
内部0-3
保々5-0


4月14日 サッカー
トレーニングマッチ(三重小学校)【U-12】
橋北2-0
ヴィゴラス1-2
三重小1-2
下野0-2